Гвардиола: «Если я решу задержаться в «Сити», это будет не из-за того, что «Ливерпуль» продлил контракт с Клоппом»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил на вопрос о своем будущем после того, как «Ливерпуль» продлил контракт с Юргеном Клоппом.
Соглашение Гвардиолы с манчестерским клубом рассчитано до лета 2023 года.
«У всех своя ситуация. И если мы решаем задержаться, то это потому что мы принимаем совместное решение с клубом, а не из-за того, что мой коллега продлевает контракт.
Всю мою тренерскую карьеру у меня были соперники. Я считаю, что продление контракта с Клоппом — хорошая новость для АПЛ.
Меня же сейчас больше беспокоит концовка сезона. После этого у нас будет время подумать. Мне кажется, один год — это достаточно долго. У меня невероятные отношения с руководством. Я безумного счастлив и не могу представить себя в лучшем месте, чем здесь. Но дело не только во мне, есть много других вещей. Так что мы еще подумаем над этим», — приводит слова Гвардиолы Goal.
