Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 апреля 2022, Пятница, 00:45

«Дети — они как родина». Жена Погребняка жестко отреагировала на решение суда по делу об алиментах дочери Мамаева

@mariapoga_
Поделиться
Комментарии

Мария Погребняк, жена экс-нападающего сборной России Павла Погребняка, отреагировала на решение суда о том, что хавбек «Химок» Павел Мамаев должен выплачивать 1/6 доходов на алименты 8-летней дочери Алисе.

27 апреля суд исправил арифметическую ошибку в решении по иску бывшей жены Павла — Аланы Мамаевой. Теперь футболист будет обязан платить алименты своей дочери в размере 1/6 всех своих доходов вместо 1/3.

«Жадный папа пошел биться в суд для уменьшения размера и победил, теперь он должен выплачивать на содержание дочери 1/6 своего дохода. С кем Павел бился в суде? Да не с женой бывшей, а с дочерью родной. Это у нее он отнимал, что мог.

Незадолго до суда новая жена Павла, Надя Санько, вышла в эфир и твердо заявила, что не получит бывшая жена, Алана, денег. Ладно, Паша как на веревочке, ночную кукушку послушал и пошел деньги обратно в суде клянчить. Но он же и от сына усыновленного отказался, у мальчика травма на всю жизнь останется.

Санько в своем видео рассуждает, что деньги не ребенку, а Алане пойдут. Что ж за мать то она, такими категориями низменными мыслить, цинично рассуждать. Зная Алану, уверена, что деньги на дочь тратила бы разумно и о будущем ее думала бы. А Павлу пора бы уже повзрослеть и понять, что дети — они как родина: предав единожды, мытариться всю жизнь по углам придется, и все с чужими людьми», — написала Мария Погребняк в телеграм-канале.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0