Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
27 апреля 2022, Среда, 21:35

Жена Ари назвала позором поведение Мамаева: «Смотрю и хватаюсь за голову»

@natali_natali_g
Поделиться
Комментарии

Наталья Грызлова, жена экс-нападающего сборной России Ари, раскритиковала известного российского футболиста Павла Мамаева.

«Смотрю на ситуацию Аланы Мамаевой и Павла Мамаева и просто хватаюсь за голову. Эта история длится уже не первый месяц. Алана пытается отсудить какие-то доли на его же ребенка…

Не важно, какие у тебя отношения с матерью твоего ребенка. Это же твоя кровь! Не важно, что у вас сейчас происходит с матерью. Возможно, это на эмоциях. Пройдет время, все переосмыслится и по-другому посмотрится, но из-за этой грязи и дележки отпечаток останется на всю жизнь.

Я еще понимаю, когда у мужчины минимальная зарплата в 15 тысяч рублей и он пытается что-то урвать. Но когда у тебя есть возможность помогать своему же ребенку и такое происходит, то это уже позор», — сказала Наталья на видео, которое она опубликовала в запрещенной в России соцсети.

Ранее сообщалось, что Мамаева осудила его бывшая жена Алана: «Как можно быть таким бездушным человеком, чтобы желать уменьшения алиментов на родную дочь?!»

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0