Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 апреля 2022, Четверг, 11:28

Кавазашвили: «Глушаков необходим «Спартаку». С ним команда не была бы на 10-м месте»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Прославленный советский футболист Анзор Кавазашвили высказался о возможном возвращении полузащитника Дениса Глушакова в московский «Спартак».

Напомним, сейчас 35-летний Глушаков выступает за подмосковные «Химки».

Кавазашвили призвал вернуть опытного хавбека в стан красно-белых. «Нынешнему «Спартаку» просто необходим Глушаков — команда играет без техничного полузащитника. Нужен ярко выраженный лидер, который может вести всю игру. В этом плане на сегодняшний день Глушаков один из лучших в РПЛ, он подходит «Спартаку» как никто другой. Надо срочно его возвращать.

На мой взгляд, Глушаков — не враг «Спартака» и точно не против вернуться. Ну, совершил когда-то ошибку, да. Был у него скандал с Каррерой, все это помнят. Но уже столько времени прошло, пора все это забыть и двигаться дальше. Нам же нужен игрок, который поведет «Спартак» вперед. Тем более, он сейчас в хорошей форме и точно намного лучше, чем все те иностранцы, которые играли в центре поля у «Спартака» все это время. Он сильнее их всех. Может, с ним «Спартак» не был бы сейчас на 10 месте», — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

В нынешнем сезоне Денис Глушаков провел за «Химки» 25 матчей, забил 9 голов и отдал 3 результативные передачи. Его контракт с клубом действует до лета 2024 года.

ФК Спартак Москва
ФК Химки
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0