Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
27 апреля 2022, Среда, 00:00

Тедеско продолжит доминировать, англичане отомстят за «Барсу». Экспресс на полуфиналы Лиги Европы

Getty Images / shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
Выбираем ставки на ЛЕ.

Если в Лиге чемпионов до полуфиналов дошли по два испанских и английских клуба, то в матчах 1/2 финала Лиги Европы сыграют два клуба из Германии, а также по одной команде из Англии и Шотландии. На первой неделе возглавляемый Доменико Тедеско «РБ Лейпциг» примет «Рейнджерс», из которого по ходу сезона ушел Стивен Джеррард, ставший главным тренером «Астон Виллы», а «Вест Хэм» дома сыграет с «Айнтрахтом». На обе игры плей-офф БЕТСИТИ предоставил широкую линию, а мы, в свою очередь, подготовили экспресс на эти противостояния.

Экспресс:

  • «РБ Лейпциг» — «Рейнджерс»: тотал больше 2,5 за 1.73,
  • «Вест Хэм» — «Айнтрахт»: победа «Вест Хэма» за 1.93.

Итоговый коэффициент: 3.34.

Кратко аргументируем каждую ставку, которую вы можете использовать как в экспрессе, так и ординаром.

Прогноз: тотал больше 2,5, коэффициент — 1.73.

«Рейнджерс» в прошлом сезоне в 55-й раз в истории и впервые за 10 лет стали чемпионами Шотландии, опередив «Селтик». Осенью Джеррард ушел в АПЛ, но сменивший его Джованни ван Бронкхорст весьма неплохо справляется и вывел команду как в полуфинал Лиги Европы, так и в финал национального Кубка. Самое яркое противостояние в ЛЕ у шотландцев получилось с дортмундской «Боруссией» — 4:2 в гостях и 2:2 дома. После этого они не так «жгли» в плане голов, но все равно справлялись неплохо.

Getty Images

Команда бывшего тренера «Спартака» атаковать любит больше, чем защищаться. Реализация моментов не всегда достаточно хороша, но хотя бы три гола в матчах с участием «Лейпцига» забивается часто. Вряд ли «Рейнджерс» приедут играть от обороны, так что матч должен получиться достаточно результативным.

Сделать прогноз на матчи Лиги Европы (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: победа «Вест Хэма», коэффициент — 1.93.

«Айнтрахт» на предыдущей стадии сенсационно выбил из ЛЕ казавшуюся главным фаворитом турнира «Барселону», которая теперь едва ли в ближайшие годы получит возможность снова бороться за этот трофей — все-таки место каталонцев не здесь, а в Лиге чемпионов. Одной из главных причин поражения команды Хави стала неудачная игра в обороне на «Камп Ноу». «Вест Хэм» защищается достаточно уверенно и в трех последних матчах пропустил всего два мяча, причем «Челси» сумел забить только на 90-й минуте.

Getty Images

Коэффициент на победу хозяев в этом матче намного выше, чем в игре «РБ Лейпциг» — «Рейнджерс». Крупная победа «молотобойцев» вряд ли случится, поскольку сейчас обе команды не на пике формы, но обеспечить себе минимальный задел перед визитом в Германию подопечные Дэвида Мойеса должны. «Айнтрахт» хорош в первую очередь в открытом футболе, а «Вест Хэм» вряд ли собирается предлагать подобный стиль игры.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК РБ Лейпциг
ФК Глазго Рейнджерс
ФК Вест Хэм Лондон
ФК Айнтрахт Франкфурт
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0