Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
27 апреля 2022, Среда, 12:30

Газзаев: «У Кварацхелии есть качество и желание, но придется много работать, чтобы влиться в итальянский футбол»

dinamo.ge
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев поделился мнением о переходе экс-полузащитника «Рубина» Хвичи Кварацхелии в «Наполи». В среду президент неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентис подтвердил, что футболист батумского «Динамо» летом присоединится к адзурри.

«У Хвичи есть очень хорошие индивидуальные качества — скорость, техника, смелось, хорошая физическая подготовка. Он проявил себя с самой лучшей стороны в РПЛ. Это фланговый игрок современной формации. «Наполи» — один из ведущих клубов Италии. У Хвичи все впереди, ему всего 21 год. Все будет зависеть от него, от его работы и усердия. У него есть талант, но, чтобы его реализовать, нужно трудиться.

Семин сказал, что Хвича сможет заменить Инсинье? Пока преждевременно об этом говорить. Да, у Хвичи есть качество и желание. Все будет зависеть от того, как он себя реализует. Посмотрите на Миранчука. Леша тоже хорошо оснащен и физически, и тактически. Но ему чего-то не хватает. Для того, чтобы Хвиче влиться в итальянский футбол, придется много трудиться», — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0