Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 апреля 2022, Понедельник, 13:31

Кавазашвили: «Хватит делать клоунаду из нашего футбола. Призываю олигархов следовать примеру Керимова в «Анжи»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался на тему лимита на легионеров в российском футболе.

«Хватит делать клоунаду из нашего футбола. Призываю наших олигархов делать так, как Сулейман Керимов в «Анжи», который пригласил Роберто Карлоса, Самюэля Это’О, Виллиана, и довел команду в призеры. А есть «Динамо», купившее целую россыпь португальцев, но без толку. Хороший пример — «Краснодар», который без иностранцев обыгрывает «Спартак». Неужели остальные так не могут?

Владелец «Спартака» больше всех в РПЛ платит агентам за переходы, а это говорит о том, что денег он не жалеет. Но при этом Федуна постоянно обманывают. Пока не наведем порядок в футболе, мы ничего не добьемся, но нам понадобится время.

Если запретим иностранцам выступать за наши клубы, Александр Дюков должен уйти [с поста президента РФС], потому что он бизнесмен. Его радует только членство в исполкоме ФИФА. Столько хороших специалистов просиживают без дела, побираются на телевидении экспертами», — передает слова Кавазашвили корреспондент Sport24 Андрей Бабич.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0