Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 апреля 2022, Воскресенье, 08:57

Генич выразил уверенность в своем прогнозе на матч «Ростов» — «Спартак»

vk.com/fcrostov
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и телеведущий Константин Генич сделал прогноз на матч «Спартака» и «Ростова».

Прогноз: обе команды забьют, коэффициент — 1.90 (ставь на матчи ФК «Ростов» и получи возможность выиграть PlayStation 5, Apple Watch Series 6 и другие призы).

«Спартак» после яркого и эмоционального кубкового матча с ЦСКА отправляется в гости к команде Валерия Карпина — «Ростову». Поездка на поезде создает дополнительные трудности. Есть кадровые проблемы — у многих травмы, выхолощенность после кубковой игры… В таблице команды соседствуют — по 31 очку набрали. Мне кажется, у «Спартака» есть внутренняя задача, и он ее решил, обыграв ЦСКА в Кубке России и показав неплохой футбол.

«Ростов» отдыхал. Он сейчас на ходу — три победы подряд. Переоценивать их не стоит, хотя были обыграны и «Крылья», и «Локомотив» в хорошем стиле, чуть больше повезло с тульским «Арсеналом».

«Спартак» есть «Спартак». Но, может, молодежи даст сыграть Паоло Ваноли. Но я думаю, что «Ростов» просто должен быть посвежее. У него тоже есть потери: Лангович не сыграет из-за дисквалификации. Но, мне кажется, «Ростов» уже свыкся, что кадровые проблемы у него возникают перед каждым матчем.

Можно просто сыграть, что «Ростов» не проиграет за хороший коэффициент 1,6, но я бы сыграл «обе забьют». Может быть, появится Соболев, наверняка появится Бакаев. Какие-то моменты после хорошо организованных атак с ЦСКА «Спартак» с «Ростовом» создаст. К тому же у «Ростова» совсем юные ребята играют в обороне.

Практически всегда эти команды обмениваются забитыми мячами. Думаю, что и здесь можно сыграть «обе забьют». Самый простенький и самый логичный вариант, на нем и остановлюсь», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч 26-го тура чемпионата России по футболу «Ростов» — «Спартак» состоится сегодня, 24 апреля, и начнется в 16:30 по московскому времени.

ФК Спартак Москва
ФК Ростов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0