24 апреля 2022, Воскресенье, 07:58

Полузащитник «Локомотива» Куликов оценил себя по 100-балльной шкале

Полузащитник московского «Локомотива» Даниил Куликов высказался после победы над «Нижним Новгородом» (2:1) в 26-м туре российской Премьер-лиги.

Напомним, 23-летний Куликов вышел на замену в перерыве и провел на поле 45 минут.

«Очень рад вернуться после пяти месяцев отсутствия. Ощущения классные, особенно потому что выиграли. Очень рад помочь команде и забрать эти три очка. Должны были заканчивать раньше, забивать голы, еще до того, как пропустили. Нужно было просто контролировать мяч, а не терять его в простых ситуациях. Главное, что мы выиграли. На сколько ощущаю себя по 100-балльной шкале? Процентов на 85-90. Есть, куда еще расти. Постараюсь это сделать уже к ближайшему матчу. Сейчас надо думать только об игре с «Зенитом». Завтра будет восстановительная тренировка, и вот с нее уже начнем готовиться», — заявил Даниил в интервью клубной пресс-службе.

«Локомотив» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч железнодорожники проведут на выезде против «Зенита» 30 апреля.