24 апреля 2022, Воскресенье, 14:04

Мирзов: «Финт Зидана от Ломаева? Иван сделал счет 3:1 в пользу «Химок»

fckhimki.com

Нападающий «Химок» Резиуан Мирзов прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (4:1) в матче 26-го тура российской Премьер-лиги.

Мирзов похвалил свою команду за проделанную работу. «Первый тайм был тяжелый, хорошо, что все так сложилось. Молодцы пацаны, сражались на все 100%.

Было удаление, которое сыграло нам на руку и мы вышли на второй тайм играть в атаку. При счете 1:1 нам нужно было лезть, нагло играть в атаке. Второй забили, еще одно удаление — и уже играли по счету. «Крылья» молодцы, не бросили играть. Играют в хороший атакующий футбол.

Мы не выбрались из зоны стыковых, но приблизились к этому. Нам нужно каждую игру выходить, отдаваться, выигрывать, а в конце чемпионата будем считать очки.

Как оценю финт Зидана в исполнение Ломаева? 3:1 сделал. «Крылья» — играющая команда, даже так не боятся играть. Он сегодня вытащил много моментов. Где-то привез, а где-то вытащил.

Ситуация с травмой и Садыговым? Это уже в прошлом. Как видите, играю и забиваю», — передает слова футболиста корреспондент Sport24 Владислав Шапиро.

После 26 матчей «Химки» занимают 13-е место в таблице РПЛ. Следующий матч подмосковная команда проведет дома против «Уфы» 1 мая.