ФутболРПЛ

Червиченко: «У «Ростова» нет плакальщицы, как у «Спартака», которая давит на судей. Все остальное у них лучше»

Александр Мысякин, Sport24
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поражение команды в матче 26-го тура РПЛ против «Ростова» (2:3).

«Думаю, сегодня был лучший матч тура. По поводу судейства я придерживаюсь диаметрально противоположной точки зрения по сравнению с большинством подвизгивающих. Мешков сегодня как мог старался в пользу «Спартака», но не все получилось у него сегодня. Он не мог не свистнуть те моменты, которые видел VAR. Но всем чем мог, он помог. Первые три пенальти не поставил, после фола на Щетинине даже желтую не дал. Пару моментов пропустил, когда Кофрие и Жиго засадили локтем Комличенко. Это все Мешков пропустил.

«Ростов» обыграл «Спартак» по делу. Единственная позиция, по которой «Ростов» уступает «Спартаку» — у них нет профессиональной плакальщицы, которая бы давила на судей. Все остальное у «Ростова» лучше.

Сейчас начнется самое интересное — поиск виновных. До кого-то наконец-то дойдет, что Ваноли — не тренер и все покатится заново», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

ФК Спартак Москва
РПЛ
ФК Ростов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0