ФутболРПЛ

Шалимов — о 2:1 с «Уфой»: «Игра была качественная, если не брать последние 10 минут. Но «Урал» защищал результат»

Игорь Шалимов
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Урала» Игорь Шалимов подвел итоги матча 26-го тура РПЛ против «Уфы» (2:1).

«Игра качественной получилась, если не брать последние минут 10. Но мы защищали результат. Защищали как могли, качеством и количеством. Была возможность убежать в контратаку и забить третий гол. Проявили бойцовские качества.

На протяжении большей части матча игра была качественной. Мы перешли на четыре защитника. И тройка у нас была в середине поля. Шатов играл в атаке десятку.

И комбинационный футбол у нас сегодня получился. Могли забить и больше. Гаджимуратов убежал в концовке и, конечно, мог закрыть эту игру. И мы бы спокойно закончили этот матч. В целом довольны всеми, кто сегодня вышел в составе», — приводятся слова Шалимова на сайте клуба.

РПЛ
ФК Урал Екатеринбург
ФК Уфа
Игорь Шалимов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0