Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
22 апреля 2022, Пятница, 17:13

Аленичев назвал пару финалистов БЕТСИТИ Кубка России и причину сенсационного вылета «Зенита»

БЕТСИТИ
Поделиться
Комментарии

Амбассадор БЕТСИТИ Кубка России Дмитрий Аленичев сделал прогноз на пару финалистов БЕТСИТИ Кубка России. Напомним, на стадии 1/2 финала «Спартак» сыграет с «Енисеем», а «Динамо» — с «Аланией».

«Учитывая результаты предыдущих матчей БЕТСИТИ Кубка России, сюрпризы могут быть в любой паре. Если «Енисей» покажет такой же футбол, как во встрече с «Рубином», то красноярцы способны выйти в финал. Их игра меня больше всего впечатлила. Они показывают умный, интенсивный и зрелищный футбол. Тем не менее фаворитом не только этого матча, но и всего турнира считаю «Спартак». Для красно-белых это единственный шанс порадовать болельщиков в юбилейный год и реабилитироваться за провал в чемпионате. Они должны выложиться на 200%. Жду в финале легендарное противостояние «Спартак» — «Динамо».

«Зенит» удивил меня. Непонятно, как можно уступить команде ФНЛ, обладая таким составом и ресурсами. Думаю, сказалось пренебрежительное отношение к игре и сопернику. За это команда и была наказана», — сказал Аленичев эксклюзивно для Sport24.

Сделай свои прогнозы на Кубок и прими участие в розыгрыше 3 000 000 рублей.

Полуфинальные матчи состоятся 11–12 мая. Финал, место проведения которого будет объявлено в начале следующей недели, запланирован на 29 мая.

ФК Спартак Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0