ФутболКубок России
21 апреля 2022, Четверг, 09:36

Евсеев — о поражении «Рубина» Слуцкого в 1/4 финала БЕТСИТИ Кубка России: «Тренер «Енисея» переиграл коллегу»

Евгений Семенов, Sport24

Главный тренер «Шинника» Вадим Евсеев назвал заслуженной победу «Енисея» над «Рубином» (3:1) в четвертьфинале БЕТСИТИ Кубка России.

«Понравился «Енисей». Гаранин изменил игру, понятия футболистов о тренировочном процессе. Играют ромбом, в 2 нападающих, так было и когда он работал в Твери.

Сыграли на слабых сторонах «Рубина», понятно, что у казанцев был энергозатратный матч со «Спартаком», много эмоций оставили там. Но и «Енисей» играл в этом туре. Так что этот фактор вторичен.

Тренер «Енисея» переиграл коллегу. Красноярск в переходных фазах выглядел лучше, движения было больше, особенно в первом тайме. Заслуженная победа», — написал Евсеев в соцсетях.