Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболБундеслига
21 апреля 2022, Четверг, 17:00

Холанд и Левандовски обеспечат уникальное голевое шоу. Прогноз на «Бавария» — «Боруссия» Д

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Немецкие гранды обожают результативные матчи.

Самое громкое дерби Германии состоится в 31-м туре: «Бавария» примет дортмундскую «Боруссию». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Бавария» — «Боруссия» Дортмунд можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Бавария» — «Боруссия» Дортмунд, и где смотреть встречу

Матч 31-го тура чемпионата Германии по футболу «Бавария» — «Боруссия» Дортмунд состоится в субботу, 23 апреля на стадионе «Альянс Арена». Начало — в 19:30 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Бавария» — «Боруссия» Дортмунд

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Баварии». На команду Юлиана Нагельсмана предлагается поставить за 1.38, вероятность победы составляет 70%. Успех «Боруссии» оценивается коэффициентом 7.50 (13% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.60 (17% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.23 на больше и 4.10 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.38. Сделать прогноз на матч «Бавария» — «Боруссия» Дортмунд можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Давно не было такого слабого сезона в исполнении «Баварии». Левандовски и компания вылетели из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала, так и не подобрав ключей к «подводной лодке» Уная Эмери. Нет уверенного отрыва и в чемпионате Германии. Да, дортмундская «Боруссия» отстает на девять очков, но обычно мюнхенцы везут конкурентам намного больше. Да и победа «шмелей» в очном матче может знатно перевернуть ход чемпионской гонки.

Getty Images

Поражают мюнхенских болельщиков и разовые провалы, вроде четырех пропущенных мячей от «Бохума» за первый тайм. «Бавария» Нагельсмана совсем не та безупречная машина, что была у Ханса-Дитера Флика. Поэтому и Левандовски засобирался на выход, и Гнабри заскучал. Но сейчас мюнхенцы настроены на победу в Бундеслиге. Ничего не смогли поделать с «Вильярреалом», однако в это же время одержали четыре победы подряд в Бундеслиге с общим счетом 12:1.

Дортмундская «Боруссия» тоже не обременена участием в еврокубках и тоже находится в хорошей форме, проводя матч в неделю. Последние два тура футболисты Розе выиграли со счетом 8:1, особенно досталось «Вольфсбургу», которому Эрлинг Холанд отгрузил дубль. Возвращение норвежца вообще одна из главных радостей Дортмунда. Есть еще шансы побороться за чемпионство и с Холандом на острие сделать это будет куда проще.

instagram.com/erling.haaland

Прогноз на матч «Бавария» — «Боруссия» Дортмунд

По сути золотой матч состоится на «Альянс Арене», и терять гостям нечего. «Боруссия» уже не выпадет из лигочемпионской четверки, а спор с «Баварией» за золото ей гарантирует только победа в Мюнхене. Холанд и компания умеют атаковать, а команда Нагельсмана в защите собственных ворот выглядит не лучшим образом. То же самое касается и обороны Розе. Голов будет много, как и всегда в матчах «Баварии» и «Боруссии» — за пять последних очных встреч количество забитых мячей колебалось от 4 до 6.

Наш прогноз на матч «Бавария» — «Боруссия» Д: обе забьют и тотал больше (3,5), коэффициент — 1.80.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0