ФутболКубок России
20 апреля 2022, Среда, 16:39

Сергеев: «С такой игрой «Алания» должна быть в РПЛ. В раздевалке «Зенита» шоковое состояние»

Нападающий «Зенита» Иван Сергеев прокомментировал поражение от «Алании» в четвертьфинале БЕТСИТИ Кубка России. «Алания» сравняла счет в компенсированное время и добилась победы в серии пенальти.

«Поздравляю «Аланию» с выходом в полуфинал. Сегодня они играли очень хорошо. С такой игрой команда должна быть в Премьер-лиге.

Сегодня «Зениту» не повезло: гол на 90-й минуте и серия пенальти, а это лотерея. Больше повезло «Алании», поздравляю их с выходом в полуфинал.

Я выходил при счете 0:1, надо было отыгрываться. Хорошо, что забил, но в первую очередь надо, чтобы команда выигрывала.

Серию пенальти не отрабатывали. Это лотерея.

Хорошая атмосфера на стадионе. Приехало много болельщиков с Владикавказа. Играть было приятно. Команды не играли от обороны, а атаковали.

Шоковое ли состояние в раздевалке? Конечно», — передает слова Сергеева корреспондент Sport24 Владимир Колос.