20 апреля 2022, Среда, 07:11

«Локомотив» и «Сочи» обратились в ЭСК РФС

«Локомотив» и «Сочи» обратились в экспертно-судейскую комиссию РФС по итогам матча 25-го тура РПЛ (2:2).

«Локомотив» обратился в ЭСК РФС по моменту с удалением нападающего Яна Кухты. «Сочи» обратился в ЭСК РФС по эпизоду с неназначением пенальти на 24-й минуте», — сообщили ТАСС в службе коммуникаций РФС.

На 24-й минуте хавбек «Локо» Алексис Бека Бека на линии штрафной железнодорожников сфолил на форварде соперника Матео Кассьерре, но главный арбитр встречи Василий Казарцев не стал назначать пенальти в ворота «Локомотива».

На 60-й минуте судья удалил нападающего «Локомотива» Яна Кухту и защитника «Сочи» Родриго после стычки между футболистами.