ФутболКубок России

Вратарь «Динамо» Лещук признан лучшим игроком матча против «Балтики» в БЕТСИТИ Кубке России

Игорь Лещук
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

В Калининграде состоялся матч четвертьфинала БЕТСИТИ Кубка России, в котором московское «Динамо» в гостях обыграло «Балтику» по пенальти со счетом 5:4 (основное время — 1:1).

Лучшим игроком матча был признан голкипер динамовцев Игорь Лещук, отразивший 1 из 5 ударов в серии пенальти, что позволило его команде выйти в полуфинал турнира.

Соперник бело-голубых по полуфиналу станет известен позже. Матчи этой стадии состоятся 11 и 12 мая.

БЕТСИТИ

В букмекерской компании БЕТСИТИ проходит всероссийский конкурс прогнозов на матчи плей-офф БЕТСИТИ Кубка России — «Игра миллионов». Предсказывай результаты матчей, набирай баллы за успешные прогнозы и выигрывай до 100 000 рублей фрибетами на каждом этапе турнира. Главный приз — 1 000 000 рублей фрибетами. Он достанется лучшему прогнозисту по итогам всего конкурса.

20 апреля, состоятся еще три четвертьфинальных матча: «Енисей» — «Рубин», «Алания» — «Зенит» и ЦСКА — «Спартак».

ФК Динамо Москва
Игорь Лещук
Кубок России
ФК Балтика
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0