Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
18 апреля 2022, Понедельник, 21:50

«Мы всегда будем любить тебя». Горе в семье Криштиану Роналду: он потерял сына

Getty Images / @giorginagio
Поделиться
Комментарии
Весь мир поддерживает португальца.

В семье Криштиану Роналду произошла трагедия. Он и его жена Джорджина Родригес потеряли новорожденного сына. Об этом 37-летний футболист сообщил в одной из соцсетей.

«С глубочайшей грустью мы сообщаем, что наш малыш умер. Только рождение нашей девочки дает нам силы пережить этот момент благодаря толике надежды и радости.

Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за оказанную помощь и поддержку. Мы опустошены и просим о конфиденциальности в это очень трудное время. Наш мальчик, ты наш ангел. Мы будем любить тебя вечно», — написал португалец.

@giorginagio

Еще в октябре нападающий «МЮ» рассказал, что они с Джорджиной ждут рождения близнецов. Пока неизвестно при каких обстоятельствах умер сын Криштиану. Зарубежная пресса пишет, что мальчик скончался либо при родах, либо вскоре после них. Девочка, к счастью, осталась жива.

Как отреагировали на смерть мальчика клубы, за которые выступал Криш?

Бывшие клубы выразили Роналду поддержку. «Спортинг», который воспитал футболиста, написал в соцсетях: «Держись, Роналду, сил! Вся семья «Спортинга» с тобой».

«Реал» тоже выступил с заявлением: «Реал Мадрид», президент и совет директоров клуба глубоко опечалены смертью одного из двух детей, которых ждали наш дорогой Криштиану Роналду и его спутница Джорджина Родригес. «Реал» разделяет боль этой семьи и передает ей все наше тепло».

Не остался португалец и без поддержки своего нынешнего клуба «МЮ»: «Твоя боль — наша боль, Криштиану. Желаем любви и силы тебе и твоей семье в это время».

Также соболезнования выразила сборная Португалии: «Сил тебе, капитан!»

Сколько детей у Роналду и Джорджины?

Мальчик должен был стать их третьим общим ребенком. Помимо новорожденной девочки, они воспитывают дочь Алану Мартину, которая появилась на свет осенью 2017-го.

Еще у Роналду есть трое детей от суррогатных матерей: 12-летний сын Криштиану-младший, который сейчас играет в академии «МЮ», а также 5-летние близнецы Ева и Матео.

Хочется верить, что Роналду сможет пережить утрату сына, и совсем скоро вернется на поле еще более сильным.

ФК Манчестер Юнайтед
ФК Спортинг Лиссабон
ФК Реал Мадрид
Сборная Португалии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0