Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
19 апреля 2022, Вторник, 00:00

«Зенит» и «Динамо» столкнутся с ожесточенным сопротивлением из ФНЛ. Экспресс на 1/4 финала БЕТСИТИ Кубка России

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Разберем и битву «Спартака» с ЦСКА.

БЕТСИТИ Кубок России входит в решающую стадию — 19 и 20 апреля состоятся матчи 1/4 финала. На все игры плей-офф БЕТСИТИ предоставил широкую линию, а мы, в свою очередь, подготовили экспресс на самые интересные противостояния.

Экспресс:

  • «Балтика» — «Динамо»: победа «Балтики» с форой (+1,5) за 1.59,
  • «Алания» — «Зенит»: «Алания» забьет за 1.94,
  • ЦСКА — «Спартак»: тотал меньше (3,5) за 1.33.

Итоговый коэффициент: 4.10

Кратко аргументируем каждую ставку, которую вы можете использовать как в экспрессе, так и ординаром.

Прогноз: победа «Балтики» с форой (+1,5), коэффициент — 1.59.

Четвертьфинал Кубка России вклинился в самый сложный момент для «Динамо» и «Зенита». Золотая гонка в самом разгаре, между командами всего три очка, а силы на исходе. У «Динамо» очень сложный график был в первые недели апреля, бело-голубые выиграли трижды за три матча, но все три раза команда Шварца побеждала на тоненько.

«Краснодар», «НН» и «Ахмат» отняли у «Динамо» много сил, а сейчас РПЛ для команды Шварца в приоритете. Бело-голубые конечно не станут забивать на БЕТСИТИ Кубок России, но в Калининграде москвичам будет очень сложно. «Балтика» на ходу: команда Сергея Игнашевича последние 4 матча в ФНЛ выиграла с общим счетом 9:0. Калининградцы явно сделают ставку на кубковый матч и не дадут гостям победить уверенно.

Евгений Семенов, Sport24

В букмекерской компании БЕТСИТИ проходит всероссийский конкурс прогнозов на матчи плей-офф БЕТСИТИ Кубка России — «Игра миллионов». Предсказывай результаты матчей, набирай баллы за успешные прогнозы и выигрывай до 100 000 рублей фрибетами на каждом этапе турнира. Главный приз — 1 000 000 рублей фрибетами. Он достанется лучшему прогнозисту по итогам всего конкурса.

Прогноз: «Алания» забьет, коэффициент — 1.94.

Похожая ситуация и у «Зенита». Чемпион нацелен на защиту титула, гонка с «Динамо» порядком утомила команду Сергея Семака. А тут распыление БЕТСИТИ Кубок России, и в соперниках дерзкий клуб из ФНЛ, который любой ценой постарается остановить фаворита. «Алания» к тому же очень опасна в родных стенах. Шикарная поддержка болельщиков и смелая игра в атаку — дома команда Спартака Гогниева никого не боится. За проход в полуфинал зацепиться будет очень сложно, но на один гол «Алания» точно сподобится.

Прогноз: тотал меньше (3,5), коэффициент — 1.33.

«Спартак» и ЦСКА в апреле знатно буксуют. Армейцы после шикарной победной серии чуть не проиграли «Уралу», отыгравшись с пенальти на 4-й добавленной минуте. А в эти выходные команда Алексея Березуцкого не смогла обыграть «Уфу». «Спартак» тоже без победы — 1:1 против «Рубина» Леонида Слуцкого. Сейчас и «Спартак», и ЦСКА явно не в лучших кондициях, поэтому яркого дерби ждать не стоит. Еще и матч в будни, отнимающий много сил у футболистов, привыкших играть раз в неделю. Выход в полуфинал БЕТСИТИ Кубка России — важнейший бонус, очень нужный командам Березуцкого и Ваноли. Из-за высокой цены ошибки матч будет еще более закрытым.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Спартак Москва
ПФК ЦСКА Москва
ФК Алания
ФК Зенит СПб
ФК Динамо Москва
ФК Балтика
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0