Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
18 апреля 2022, Понедельник, 17:00

«Спартак» эффектно разберет ЦСКА, а Слуцкий окончательно провалит сезон. Прогнозы легенд на матчи 1/4 Кубка России

Александр Мысякин, Sport24 / Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Титов, Сычев, Нигматуллин и Аленичев эксклюзивно для Sport24.

В ближайшие вторник и среду состоятся четвертьфинальные матчи БЕТСИТИ Кубка России. География турнира по-прежнему впечатляет — до решающей стадии добрались не только лидирующие в РПЛ «Зенит» и «Динамо», но и крепкие представители ФНЛ — «Балтика», «Енисей» и «Алания». А главным событием станет супердерби между ЦСКА и «Спартаком».

Своими прогнозами на все матчи поделились амбассадоры БЕТСИТИ, легендарные футболисты Егор Титов, Дмитрий Сычев, Руслан Нигматуллин и Дмитрий Аленичев.

А прежде чем начать, делимся отличной новостью: прямо сейчас у тебя есть шанс сразиться в битве прогнозистов на матчи Кубка во всероссийском конкурсе — «Игра миллионов». Предсказывай результаты матчей, набирай баллы за успешные прогнозы и выигрывай до 100 000 рублей фрибетами на каждом этапе турнира. Главный приз — 1 000 000 рублей фрибетами, который достанется лучшему прогнозисту по итогам всего конкурса.

Прогнозы Дмитрия Аленичева:

  • победа «Динамо» в основное время за 1.47;
  • второй тайм результативнее первого за 2.10;
  • тотал голов больше 2,5 за 2.04.

«Уверен, что «Балтика» дома даст бой «Динамо». Калининградцы выиграли два последних матча в ФНЛ с одинаковым счетом 3:0, причём одна победа пришлась на выездной матч с «Аланией». Все это говорит о том, что у команды прекрасная атака, поэтому я считаю, что, как минимум, один гол они забьют. Однако, в этом матче я ставлю на «Динамо». Более высокое исполнительское мастерство должно взять верх», — сказал амбассадор БЕТСИТИ Кубка России Дмитрий Аленичев эксклюзивно для Sport24.

Прогнозы Руслана Нигматуллина:

  • победа «Енисея» в основное время за 2.30;
  • второй тайм результативнее первого за 2.14;
  • тотал голов больше 2,5 за 2.15.

«Енисей» не проигрывает в семи из восьми последних домашних матчей в БЕТСИТИ Кубке России. В ФНЛ у красноярцев 10 побед в 12 играх. Считаю, что у команды отличные шансы на победу в игре с «Рубином». Особенно с учетом трудностей, с которыми столкнулись казанцы и их результатов в чемпионате России», — сказал амбассадор БЕТСИТИ Кубка России Руслан Нигматуллин эксклюзивно для Sport24.

Напоминаем, что поставить на матчи БЕТСИТИ Кубка России можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Прогнозы Дмитрия Сычева:

  • победа «Зенита» в основное время за 1.33;
  • второй тайм результативнее первого за 2.04;
  • тотал голов больше 2,5 за 1.72.

«Алании» сложно будет победить «Зенита», но они точно дадут бой фаворитам. Я ожидаю зрелищного и атакующего футбола, к которому нас приучила команда Спартака Гогниева. «Зенит» в этом матче даст шанс игрокам, которым нужно многое доказывать. Прогнозирую много голов и победу гостей. Уверен, что нас ждёт интересный футбол», — поделился прогнозом амбассадор БЕТСИТИ Кубка России Дмитрий Сычев эксклюзивно для Sport24.

Прогнозы Егора Титова:

  • победа «Спартака» в основное время за 3.70;
  • второй тайм результативнее первого за 2.10;
  • тотал голов больше 2,5 за 1.94.

«Спартак» провел хороший матч против тульского «Арсенала». Футболисты играли целостно, без провалов, особенно во втором тайме. Такой футбол позволяет рассчитывать на реванш над ЦСКА за недавнее поражение в чемпионате. «Армейцы» в последних матчах много пропускают, что говорит о сбое в оборонительной игре. С учетом перехода «Спартака» на игру в два высокорослых форварда мы вправе рассчитывать на обоюдоострый футбол с массой голевых возможностей», — сказал амбассадор БЕТСИТИ Кубка России Егор Титов эксклюзивно для Sport24.

Сделай прогноз и участвуй в розыгрыше 3 000 000 рублей.

ФК Рубин Казань
ФК Енисей Красноярск
ФК Балтика
ФК Динамо Москва
ФК Алания
ФК Зенит СПб
ПФК ЦСКА Москва
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0