Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
18 апреля 2022, Понедельник, 02:00

Мане и Салах опять разделаются с клубом из Манчестера — Роналду не спасет. Прогноз на «Ливерпуль» — «МЮ»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
После «Сити» получит «Юнайтед».

«Ливерпулю» снова предстоит сыграть с клубом из Манчестера — после «Сити» в соперниках команды Клоппа значится «Юнайтед». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед», и где смотреть встречу

Матч 30-го тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» состоится во вторник, 19 апреля на стадионе «Энфилд». Начало — в 22:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Мартин Аткинсон. Легальных прямых трансляций на территории Российской Федерации не будет.

Коэффициенты букмекеров на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Ливерпуля». На команду Юргена Клоппа предлагается поставить за 1.40, вероятность победы составляет 68%. Успех «Манчестер Юнайтед» оценивается коэффициентом 7.70 (13% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.20 (19% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.53 на больше и 2.50 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.73. Сделать прогноз на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Ливерпуль» проводит феноменальный сезон, стремясь к победам во всех турнирах. Первый уже есть — Кубок английский лиги выиграли, в финале одолев «Челси». Вышли в финал Кубка Англии, на выходных переиграв «Манчестер Сити» на «Этихад», чуть ранее пробились в полуфинал Лиги чемпионов, по сумме двух встреч оказавшись сильнее «Бенфики» — и это всего за одну неделю. Очень напряженный график у «Ливерпуля», но пока везде получается побеждать.

Getty Images

Сложнее всего красным приходится в чемпионате Англии. «Ливерпуль» на одно очко отстает от «Манчестер Сити», а у «горожан» вообще нет топовых соперников в оставшихся турах. То есть, команде Юргена Клоппа нужно постоянно побеждать и надеяться, что «горожане» еще оступятся. В таком графике думать о чужих достижениях некогда: 16 апреля «Ливерпуль» победил «Сити», а 19 уже игра с другим представителем Манчестера — «Юнайтед».

«Красные дьяволы» играют в куда более спокойном графике — раз в неделю. Но это не сильно помогает, команда Ральфа Рангника проиграла «Эвертону», сыграла вничью с «Лестером» и с трудом переиграла «Норвич». Хет-трик оформил Криштиану Роналду, который тащит «Манчестер Юнайтед» в эти сложные времена. А вот оборона «МЮ» представляет собой жалкое зрелище — даже Рангник пожаловался на своих футболистов после двух голов «Норвича».

Getty Images

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»

У «дьяволов» только одно преимущество — свежесть. Но вряд ли этого хватит на «Энфилде», с хромающей обороной Рангника «Ливерпуль» должен расправляться на раз-два. В последних пяти матчах красные ни разу не забивали меньше двух голов, независимо от того, как выглядела линия атаки — играли Салах, Мане, Жота, Фирмино, Диас. «Ливерпуль» максимально мотивирован, футболисты Клоппа в тонусе. У «Манчестер Юнайтед» практически нет шансов устоять на «Энфилде».

Наш прогноз на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнйтед»: победа «Ливерпуля» и индивидуальный тотал больше (1,5), коэффициент — 1.63.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0