ФутболЛа Лига
18 апреля 2022, Понедельник, 03:50

Куртуа: «Верили до конца в победу над «Севильей»

Вратарь «Реала» Тибо Куртуа прокомментировал волевую победу команды над «Севильей» в 32-м туре Ла Лиги. Сливочные уступали со счетом 0:2, но смогли держать победу — 3:2.

«Севилья» — команда, которая мало пропускает. Тот факт, что мы забили им 3 гола во втором тайме, очень показателен. Парни знали, что забитый гол вернет нас в игру, и мы верили в это до конца. «Севилья» — это соперник, которого всегда трудно обыграть на его стадионе, и то, что «Реал» сделал это здесь, очень много значит.

Во втором тайме мы больше прессинговали. В первом игра была не та, на которую рассчитывали, но затем у нас был отличный второй отрезок, где мы не хотели ничью и победили», — цитирует Куртуа официальный сайт «Реала».

«Реал», набравший 75 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице. «Севилья» с 60 очками занимает 3-ю позицию. «Барселона» с 60 очками идет второй.