17 апреля 2022, Воскресенье, 13:31

Карпин — об игре «Ростова»: «Это чудо. С нашими трудностями мы не ноем, а пытаемся добиться результата»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Арсеналом» (2:1) в матче 25-го тура РПЛ.

«Провели два разных тайма? Да, можно сказать так. Причина в том, что силы не безграничны. Предъявлять претензии какие-то… Cчитаю, что вообще это чудо, что происходит сейчас в «Ростове». В линии обороны у нас ребята 18-20 лет, Калинин не играл больше месяца. Со всеми нашими трудностями мы не ноем, а пытаемся добиваться результата и даже бывает, что неплохо играем иногда. Связано со многими вещами: и с менталитетом, и с усталостью.

Первый тайм понравился, очень многое получалось. Надо было забивать, моменты были, чтобы забить второй гол. У наших ворот за исключением стандарта в первом тайме вообще ничего не было. Только слова благодарности неопытным молодым ребятам. Поздравить только всех могу», — заявил Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».