17 апреля 2022, Воскресенье, 12:59

«Ростов» победил «Арсенал» благодаря голу Полоза в концовке. У команды Карпина — 3 победы подряд

В матче 25-го тура РПЛ сезона-2021/22 «Ростов» в Туле одержал победу над местным «Арсеналом» со счетом 2:1.

На 10-й минуте Николай Комличенко вывел команду Валерия Карпина вперед. Отыгрались хозяева на 44-й минуте благодаря точному удару Игоря Смольникова. Победу команде из Ростова-на-Дону принес гол Дмитрия Полоза, сумевшего отличиться за три минуты до конца основного времени второго тайма.

Одержавший третью победу подряд «Ростов» в таблице РПЛ с 31 очком занимает девятое место, а «Арсенал» (21) располагается на последней, 16-й строчке.

24 апреля в матчах 26-го тура «Арсенал» встретится в Казани с «Рубином», а «Ростов» сыграет дома против «Спартака».