Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
16 апреля 2022, Суббота, 06:07

Футбольный агент назвал доход с ютуб-канала Алиева

screen
Поделиться
Комментарии

Известный украинский агент, бывший спортивный директор ФК «Красава» Александр Панков рассказал о сотрудничестве с экс-футболистом киевского «Динамо» и сборной Украины Александром Алиевым на ютубе.

«Монетизация от ютуба была минимальной, основной доход мы получали от спонсоров. Мы зарабатывали в районе трех-четырех тысяч долларов в месяц. Поначалу канал создавался как полухайповый, а потом мы переросли в серьезную структуру. В канал были готовы инвестировать хорошие бренды. Если бы мы работали, как хотел я, то могли зарабатывать шесть-семь тысяч долларов. Для этого нужно было выпускать три-четыре выпуска в месяц, а не два — это реально мало. Я считаю, что семь тысяч это хороший доход с ютуба для Украины», — цитирует Панкова FanDay.net.

«Мы с Сашей точно не ссорились. У нас были только некоторые разногласия в профессиональных моментах, которые я ему всегда говорил в лицо. Они касались графика выпусков, контента, профессионального подхода. Мы уже вышли на такой уровень, когда есть обязательства перед спонсорами и канал начал приносить доход. Нельзя было запланированный на 10 января выпуск переносить, например, на 23 число. А Саша то не смог, то уехал, то заболел, то еще что-то. На такие моменты я ему указывал. Однако мы прошли точку невозврата в плане сотрудничества», — сказал Панков.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0