Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
16 апреля 2022, Суббота, 12:27

Бышовец: «У «Динамо» есть шансы побороться за чемпионство. Определяющим станет матч с ЦСКА»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Анатолий Бышовец оценил шансы «Динамо» потягаться с «Зенитом» за золотые медали чемпионата России. Накануне «Динамо» набрало 52 очка и догнало «Зенит», однако у петербургского клуба есть игра в запасе.

— «Динамо» определенно сможет побороться за чемпионство с «Зенитом». Такая возможность есть, — сказал Бышовец в беседе с корреспондентом Sport24 Иваном Потаповым. — Нужно проанализировать соперников, с которыми придется играть обеим командам, но думаю, шансов у «Зенита» больше. «Динамо», владея преимуществом, добивается своих побед с трудом. Матч с ЦСКА будет определяющим. После него можно точнее определить возможности.

— Многие считают, что «Динамо» играет неувереннее и из-за этого могут выбыть из чемпионской гонки, вам так не кажется?
— Не кажется. Если говорить о «Динамо», то у них очень хороший подбор игроков, сплав молодости и опыта. Но команде не хватает оригинальности в игре и нет последнего паса. Из-за этого динамовцы сбиваются на навалы и на невнятные верхние передачи. Может, это связано с тем, что в команде много молодых игроков. Здесь надо считаться с возрастом и болезнью роста, испытанием головокружения от успехов. Но в целом хорошее впечатление от команды. Есть здоровый посыл — добиться окончательной победы.

ФК Динамо Москва
ПФК ЦСКА Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0