Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
16 апреля 2022, Суббота, 06:54

Азмун не явился на экспертизу для установления отцовства в Петербурге

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Байера» Сердар Азмун не приехал в Санкт-Петербург для проведения генетической экспертизы в рамках судебного дела об установлении отцовства и взыскании алиментов, сообщает «Петербургский дневник».

Прошлой осенью девушка из Казани по имени Алия обратилась в суд, чтобы Азмун выплачивал алименты в размере 25% от суммы своего дохода. По ее словам, в 2018 году у нее завязались отношения с Азмуном, а в мае 2021-го она родила от него дочь. Она утверждает, что футболист отказался от добровольного признания отцовства и оплаты алиментов в полном объеме, но ежемесячно перечисляет ей 12 тысяч рублей. 14 марта суд удовлетворил ходатайство истца о назначении судебной молекулярно-генетической экспертизы на установление отцовства.

«Была назначена дата проведения теста, представители ответчика сообщили, что он не сможет подъехать из-за загруженного игрового графика, и эксперт из Центра судебной экспертизы принял решение вернуть дело в суд. Дальше дело продолжит судья в соответствии с имеющимися доказательствами», — сказал адвокат истца Андрей Дмитриев.

ФК Байер Леверкузен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0