Тренер «Айнтрахта» — о победе над «Барселоной»: «Каждый, кто был здесь, не забудет этот удивительный вечер»
Главный тренер «Айнтрахта» Оливер Гласнер прокомментировал победу над «Барселоной» (3:2) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. Этот результат вывел немецкий клуб в 1/2 финала (первая игра — 1:1).
«Сегодня мои ребята сыграли просто невероятно. Конечно, в конце мы сами оживили интригу, что делать было совсем не обязательно. Выражаю благодарность футболистам и болельщикам «Айнтрахта». Каждый, кто был здесь, не забудет этот удивительный вечер. Эти эмоциональные моменты, которые несет в себе футбол, не купить ни за какие деньги в мире.
Взять, к примеру, Туре, который не играл уже на протяжении нескольких недель, а сегодня вот выдал такую игру. Это и есть то, что называется командным духом», — цитирует Гласнера пресс-служба УЕФА.
В полуфинале Лиги Европы «Айнтрахт» сыграет против «Вест Хэма».