15 апреля 2022, Пятница, 18:59

Талалаев — о поражении от «Динамо»: «Ахмат» показал запредельный уровень»

Андрей Талалаев
fc-akhmat.ru

Главный тренер грозненского «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал поражение от московского «Динамо» (0:2) в матче 25-го тура российской Премьер-лиги.

— Первый тайм играли хорошо, во втором поменяли двух игроков на 52 минуте и получили гол через 5 минут, не жалеете о сделанном?
— Мы все ходы записываем. Знаем, что большинство голов пропускаем в первые 15 минут. Мы пробуем разные варианты. В перерыве делаем замены или не делаем их вообще. Мне нравится, как работают мои футболисты, в каждой игре они демонстрируют хороший уровень, запредельный. Ресурсы разные. Я благодарен своим игрокам, они все, что могут, делают, — передает слова тренера корреспондент Sport24 Иван Потапов.

После этого поражения «Ахмат» сохранил восьмое место в таблице РПЛ. Остальные матчи 25-го тура пройдут 16 и 17 апреля.