13 апреля 2022, Среда, 22:19

«Ливерпуль» — «Бенфика» — 3:3. Видеообзор матча Лиги чемпионов

В среду, 13 апреля, состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Бенфика». Встреча завершилась вничью со счетом 3:3.

На 21-й минуте Ибраима Конате вывел «Ливерпуль» вперед, но еще до перерыва Гонсалу Рамуш восстановил равенство на табло.

В начале второй половины Роберто Фермино сделал счет 2:1, а через 10 минут он же записал на свой счет дубль. «Бенфика» отыграла один мяч усилиями Романа Яремчука на 73-й минуте, а на 82-й минуте Дарвин Нуньес спас лиссабонцев от поражения.

В полуфинал турнира вышел «Ливерпуль», который победил в первой встрече со счетом 3:1. В 1/2 финала команда Юргена Клоппа сыграет против «Вильярреала».