ФутболЛига Европы
14 апреля 2022, Четверг, 19:20

«Барселона» получила 4 пенальти в свои ворота за 45 минут игры последних двух матчей со своим участием

14 апреля «Барселона» принимает на своем поле «Айнтрахт» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. Встреча началась в 22:00 по московскому времени, и гостям удалось выйти вперед уже на 2-й минуте, когда Филип Костич реализовал пенальти.

Примечательно, что во втором тайме своего прошлого матча — против «Леванте» в Ла Лиге, «Барселона» заработала три пенальти в свои ворота: на 52-й, 56-й и 83-й минутах.

Иными словами каталонский клуб получил четыре пенальти в свои ворота за последних 45 минут игрового времени, что по сути равно одному тайму матча.