Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
13 апреля 2022, Среда, 00:00

Команды Миранчука и Тедеско вновь сыграют остро, а «Барселона» — результативно. Экспресс на 1/4 финала Лиги Европы

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Сразу три крепкие ставки.

14 апреля пройдут четыре четвертьфинальных матча Лиги Европы — восемь команд определят участников полуфинала. На все игры плей-офф еврокубка БЕТСИТИ предоставил широкую линию, а мы, в свою очередь, подготовили экспресс на самые интересные противостояния.

Экспресс:

  • «Барселона» — «Айнтрахт»: индивидуальный тотал «Барселоны» больше (1,5) за 1.50,
  • «Рейнджерс» — «Брага»: тотал меньше (2,5) за 1.76,
  • «Аталанта» — «Лейпциг»: обе забьют за 1.60.

Итоговый коэффициент: 4.22

Кратко аргументируем каждую ставку, которую вы можете использовать как в экспрессе, так и ординаром.

Прогноз: индивидуальный тотал «Барселоны» больше (1,5), коэффициент — 1.50.

Вот уже 15 матчей подряд не проигрывает «Барселона» под руководством Хави, потрясающий ход демонстрируют каталонцы. За это время было всего четыре ничейных результата и три из них случились в Лиге Европы. Вообще, «Барселона» идет по плей-офф с очень понятным графиком — ничья/победа. Так были биты «Наполи» и «Галатасарай», теперь через «Айнтрахта».

GettyImages

Ничья в гостях уже случилось, осталось узаконить победу дома. Команда Гласнера вряд ли что-то противопоставит «Барселоне» на «Камп Ноу» — силы неравны, да и немцы не в лучшей форме. Целый месяц «Айнтрахт» не может победить, пусть и демонстрирует симпатичный футбол. Неудачная серия наверняка продолжится в Каталонии, но вместо победы «Барселоны» предложим взять индивидуальный тотал, там коэффициент повыше.

Сделать прогноз на матчи Лиги Европы (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: тотал меньше (2,5), коэффициент — 1.76.

Единственная пара, в которой одна из команд имеет гандикап перед ответной встречей. «Брага» победила «Рейнджерс» на своем поле, еще увеличив отрыв Португалии от России (если это еще актуально) в таблице коэффициентов УЕФА, и собирается дальше пройти по сетке Лиги Европы. Команда Карвальяла вообще сейчас в отличной форме — 4 победы подряд, но на выезде португальцы не будут активничать. «Брага» постарается засушить игру и выбить «Рейнджерс» из турнира, а команда ван Бронкхорста будет сопротивляться. Небольшое преимущество на стороне португальцев, возможно, им удастся реализовать свой план.

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.60.

Две достойные, остроатакующие команды. «Аталанта» и «Лейпциг» в первом матче сообразили массу моментов, показав, что нападение превосходит оборону. Интересно, что фактор своего поля никак не сыграл за «Лейпциг», смело сыграла команда Алексея Миранчука, но нестабильно, упустив преимущество. Обменялись голами в первом матче, наверняка похожий сценарий будет и во втором. Любят и умеют атаковать команды Тедеско и Гасперини, лучше сыграть обе забьют, чем угадывать победителя пары.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Барселона
ФК Аталанта Бергамо
ФК Айнтрахт Франкфурт
ФК РБ Лейпциг
ФК Брага
ФК Глазго Рейнджерс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0