Экс-сотрудницу ЦСКА, раскрывшую подробности скандала «с дрочкой и сексом с двумя мужчинами», уличили во вранье

Заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Василий Конов ответил экс-сотруднице ЦСКА Катерине Кирильчевой, которая ранее работала главным редактором CSKA TV. На днях Кирильчева раскрыла подробности громкого скандала, связанного с сотрудничеством армейского клуба и популярного тикток-хауса осенью прошлого года. Болельщикам очень не понравилось, что одна из тиктокерш имитировала секс с двумя мужчинами прямо на стадионе ЦСКА.
Рассказывая о реакции других людей на эту скандальную историю, Кирильчева упомянула в интервью разговор с Коновым: «Кстати, Вася Конов мне написал, что это сексизм. Я спросила его мнение, а он говорит: «Это сексизм! Вы что там, с ума сошли?! Она же дрочит! Тверк на поле! Имитация секса с двумя мужчинами!» Я, кстати, поначалу даже не поняла, что это была имитация секса с двумя мужчинами. Дрочка-то понятно, но то, что это имитация секса с двумя мужчинами, — у меня вообще не было такой мысли. Я говорю: «Вася, а в чем здесь сексизм? Сексизм в моем понимании — это когда мужчина заставляет женщину что-то делать, запрещает ей что-то делать или унижает. Но это же выбор девочки! Это ее контент, это ее канал, это ее выбор — дрочить, где она хочет. Почему ты должен указывать как мужчина, где ей имитировать дрочку? Окей, это нельзя было делать на стадионе, но в другом-то месте она может это делать? Почему ты говоришь ей, что она может делать, а что — нет? Вот в этом для меня и есть сексизм».
Конов в своем телеграм-канале ответил на выпад Кирильчевой, обвинив ее во вранье: «Понимаю, что Катя мать русского ютьюба и дико крутая, до такой степени крутая, что может лепить чушь и врать настолько изумительно, что мне второй день шлют эту лютую дичь. Никаких проблем. Первый скрин — версия Кати, с дрочкой и сексом с двумя мужчинами. Второй скрин — реальная переписка с ней, которую она так «процитировала». Всем любви и теплого португальского воздуха».
