13 апреля 2022, Среда, 00:42

«Чистый восторг. Совершенно феноменальные эмоции». Уткин — об ответных четвертьфиналах Лиги чемпионов

@realradioutkin

Комментатор и блогер Василий Уткин подвел итоги ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов, которые состоялись 12 апреля.

Напомним, «Челси» в гостях победил «Реал» (3:2 доп. время), но в полуфинал прошли сливочные за счет победы в первой игре — 3:1. «Вильярреал» на выезде вырвал ничью у «Баварии» — 1:1 и вышел в полуфинал благодаря победе в первой игре (1:0).

«Что за вторник… Совершенно феноменальные эмоции от двух матчей Лиги. Настолько разные, настолько до последней минуты…

Не могу не сказать: только болван ввиду грядущего очень вероятного проезда наших мимо еврокубков может говорить о «пользе», о том, что «теперь подтащим свои таланты». Ну да, в четвертьфиналах наши не игрывали давно, и сейчас и не должны. Но нельзя прогрессировать, не имея контактов вот с этим. Пусть и на более ранних стадиях.

Чистый восторг. В один день Лигу покидают два ее последних победителя… Нет ни Роналду, ни Месси, ни их соперника Левандовского, ни валкой табуретки Неймара. Ни Холанда, ни Мбаппешечки. Желтая подлодка и Великий Кабил. Не уснуть…», — написал Уткин в телеграм-канале.