12 апреля 2022, Вторник, 21:11

Альбиоль признан лучшим игроком матча «Бавария» — «Вильярреал»

«Вильярреал» сенсационно выбил «Баварию» из Лиги чемпионов, выйдя в четвертьфинал турнира.

После победы с минимальным счетом в первом матче в Испании (1:0) «Вильярреал» 12 апреля сыграл вничью с «Баварией» в Мюнхене (1:1), уйдя от поражения на 88-й минуте благодаря голу Самуэля Чуквезе.

Лучшим игроком ответного матча технические наблюдатели УЕФА назвали защитника «Вильярреала» Рауля Альбиоля.

«Он демонстрировал настоящее лидерство на поле, был настоящим образцом для подражания. Он мощно сыграл в воздухе и в индивидуальных единоборствах. Умно читал игру», — отметил технический наблюдатель УЕФА.