Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 апреля 2022, Вторник, 10:21

Ребров вспомнил эмоциональную историю с участием Луиса Адриано в «Спартаке»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Технический координатор «Спартака» Артем Ребров необычно поздравил с днем рождения бывшего нападающего красно-белых Луиса Адриано.

Ребров вспомнил эмоциональную историю с участием бразильского форварда. «Сегодня 35 лет Луису Адриано — одному из самых сильных нападающих, с которым мне доводилось играть в одной команде. И я очень рад, что это время мы провели с большой пользой для клуба.

Техничный, умный форвард, бомбардир на поле. А в обычной жизни человек, который всегда располагал к себе открытой улыбкой и знанием русского языка.

Вспоминаю один классный момент, когда ехали из отеля на чемпионскую игру против «Терека». Вроде уже 1 место за нами, но все равно в автобусе обычно предматчевый настрой, тишина. И вдруг на подъезде к стадиону с задних рядов Адри начинает стучать по окну и заряжать: «Мы чемпионы, Мы чемпионы». Вся команда подхватывает и продолжает: «Оле, ола, вперед, «Спартак» Москва». Вот таким внезапным мог быть этот парень! С днем рождения, Микки», — написал Артем в своем телеграм-канале.

Луис Адриано выступал за «Спартак» с 2017 по 2019 год. Сейчас бразильский нападающий представляет турецкий «Антальяспор». В нынешнем сезоне на его счету 10 матчей и 3 забитых мяча.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0