Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
12 апреля 2022, Вторник, 00:00

Бензема добьет «Челси», а «Бавария» и «Сити» расправятся с испанцами. Экспресс на 1/4 финала Лиги чемпионов

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ждем упорную борьбу и минимум сюрпризов.

Ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов сохранили множество интриг, 12 и 13 апреля топ-клубы Европы определят 4 участников полуфинала. На все игры плей-офф БЕТСИТИ предоставил широкую линию, а мы, в свою очередь, подготовили экспресс на самые интересные противостояния.

Экспресс:

  • «Реал» — «Челси»: Карим Бензема забьет за 2.30,
  • «Бавария» — «Вильярреал»: «Бавария» выйдет в полуфинал за 1.41,
  • «Атлетико» — «Манчестер Сити»: «Манчестер Сити» не проиграет (Х2) и тотал меньше (3,5) за 1.67.

Итоговый коэффициент: 5.42

Коротко поясняем каждую ставку.

Прогноз: Карим Бензема забьет, коэффициент — 2.30.

Букмекеры видят интригу в мадридском матче, но не видят интриги в двухраундовом противостоянии. После гостевых 3:1 «Реал» на 99% забрал билет в полуфинал, а это значит, что у Лиги чемпионов будет новый победитель. «Челси» сейчас не в состоянии отыграть даже минимальное преимущество команды Карло Анчелотти.

Getty Images

«Реал» же спокойно сыграет на контратаках, воспользуется свободными зонами, неизбежно образующимися в обороне раскрывающегося «Челси». Шанс на гол у Карима Бензема точно будет, а если не будет — он его сам создаст, француз сейчас просто в нереальной форме, у него два кряду хет-трика в плей-офф Лиги чемпионов. Помогут ему Винисиус с Модричем, а главный голеадор «Реала» просто сделает свою работу.

Сделать прогноз на матчи Лиги чемпионов (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: «Бавария» выйдет в полуфинал ЛЧ, коэффициент — 1.41.

Классно сыграл дома «Вильярреал». Перебегал «Баварию», по делу победил мюнхенцев, но на этом, пожалуй, испанская сказка и закончится. Гимн Лиги Европы, так любимый Унаем Эмери, в Мюнхене не поможет. «Бавария» и 1/8 финала проходила по такой схеме. В гостях не самые убедительные 1:1 с «Лейпцигом» при равной игре, а дома феноменальный разнос — 6:1. Примерно тот же сценарий ждем и в матче против «Вильярреала». Испанцы и дома слишком прижимались к воротам, а на своем стадионе «Бавария» за такое точно не простит. Поэтому возьмем неплохой коэффициент на победу «Баварии» по сумме двух матчей.

Прогноз: «Манчестер Сити» не проиграет (Х2) и тотал меньше (3,5), коэффициент — 1.67.

Не ждем какой-то сенсации и в противостоянии Гвардиола — Симеоне. Диего изобрел 5-5-0, чтобы выстоять в Манчестере, но не получилось. Фоден организовал гол для Кевина де Брейне, значит в Мадрид «горожане» едут с преимуществом. Конечно же, «Сити» Гвардиолы и в гостях будет больше контролировать мяч, чаще атаковать, владеть ситуацией. Но вперед англичане рваться не будут, им главное по сумме двух матчей оказаться в полуфинале. Футболистам Гвардиолы главное не проиграть, и не допустить оголтелого обмена голами, что мы и заиграем комбинированной ставкой.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Манчестер Сити
ФК Атлетико Мадрид
ФК Челси Лондон
ФК Реал Мадрид
ФК Бавария Мюнхен
ФК Вильярреал
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0