Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
11 апреля 2022, Понедельник, 14:00

Гвардиола не станет рисковать и опять разойдется миром с топ-соперником. Прогноз на «Атлетико» — «Манчестер Сити»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
А мы заиграем отличный коэффициент.

В Мадриде «Атлетико» постарается отыграть у «Манчестер Сити» гандикап в один гол. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Атлетико» — «Манчестер Сити» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Атлетико» — «Манчестер Сити», и где смотреть встречу

Матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Атлетико» — «Манчестер Сити» состоится в среду, 13 апреля, на стадионе «Ванда Метрополитано». Начало — в 22:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен немец Даниэль Зиберт. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Атлетико» — «Манчестер Сити»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Манчестер Сити». На команду Хосепа Гвардиолы предлагается поставить за 1.77, вероятность победы составляет 68%. Успех «Атлетико» оценивается коэффициентом 5.10 (11% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.60 (20% вероятности).

Эксперты не ждут результативного футбола: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 2.04 на больше и 1.83 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.98. Сделать прогноз на матч «Атлетико» — «Манчестер Сити» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Сложнейшие восемь дней (с 5 по 13 апреля) переживает «Манчестер Сити». За это время команда Хосепа Гвардиолы сыграет три матча — дважды против «Атлетико» и однажды против «Ливерпуля» в битве за золото АПЛ. Две игры уже сыграны: минимально перебороли «матрасников» на своем поле, 90 минут провозившись с глухой обороной, и сыграли вничью с «Ливерпулем». Остался лишь третий акт — выезд в Мадрид, который решит судьбу путевки в полуфинал Лиги чемпионов.

Getty Images

Многие эксперты называют «Сити» явным фаворитом, но конкретно мадридский матч вряд ли пройдет под диктовку «горожан». Лучше Диего Симеоне, наверное, никто не умеет настраивать свои команды на решающий бой. А именно такой произойдет на «Ванда Метрополитано». «Атлетико» уже показал, что ему плевать на параллельные дела — в чемпионате Испании неожиданно проиграли «Мальорке». Видно, что все мысли только о «Сити».

По текущей форме и подбору игроков «Атлетико», конечно, не конкурент «горожанам», но на «Этихад Стэдиум» атака Гвардиолы была практически потушена — гол возник из очень редкого момента. На «Ванда Метрополитано» мадридцы уже будут не так скромны, а Феликс, Суарес и Гризманн умеют атаковать. Не будем забывать и про убийственные стандарты, не один раз помогавшие команде Диего Симеоне в плей-офф Лиги чемпионов.

GettyImages

Прогноз на матч «Атлетико» — «Манчестер Сити»

Очень сложный для прогнозирования матч, поэтому мы предложим вам максимально рискованный и логичный вариант — ничья, чем-то копирующая последний матч «Сити» с «Ливерпулем». «Атлетико» в плей-офф становится соперником невероятно опасным, и пусть «Сити» на бумаге сильнее — в Мадриде команда Гвардиолы рисковать точно не будет. «Горожан» вполне устраивает ничья, а проиграть дома «Атлетико» себе вряд ли позволит. Есть шанс поймать отличный коэффициент.

Наш прогноз на матч «Атлетико» — «Манчестер Сити»: ничья, коэффициент — 3.60.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0