ФутболСерия А
10 апреля 2022, Воскресенье, 18:21

«Кокорин просто бомба!» Русский футболист вышел на 5 минут и впечатлил болельщиков «Фиорентины»

Возвращение легенды.

Александр Кокорин в Италии стал мемом. С момента перехода из «Спартака» в «Фиорентину», который состоялся в конце января 2021 года, форвард провел на поле всего 216 минут.

Болельщики уже смирились с тем, что трансфер получился провальным. Но, кажется, у Саши есть все шансы, чтобы изменить о себе мнение. В воскресенье Кокорин появился на поле в официальном матче впервые с 10 января.

В игре с «Наполи» русский бомбардир провел на поле около пяти минут. И за это время успел впечатлить фанатов «фиалок». Хотя его выход на замену при счете 3:2 в пользу «Фиорентины» был по традиции встречен с иронией.

Кокорин на поле — это максимальное неуважение к сопернику.

Но после матча у болельщиков не осталось сомнений — легенда возвращается!

Сегодня Кокорин сыграл хорошо. Я все сказал.

Кокорин вышел хорошо.

Кокорин просто бомба!

Кто знает, может, Винченцо Итальяно перезагрузит великого футболиста Кокорина. Кокомания продолжается.

Прекрасная игра. Наконец Кокорин в порядке.

Итальяно сегодня выпустил Кокорина с пользой. Он феноменально держал мяч. Просто наслаждался игрой.