Футбол
10 апреля 2022, Воскресенье, 16:35

«Базель» сыграл вничью с «Санкт-Галленом», дважды уступая в счете. Чалов вышел на замену

instagram.com/fcbasel1893

В чемпионате Швейцарии сыгран матч 29-го тура. «Санкт-Галлен» принимал «Базель» и довольствовался ничьей (2:2).

Хозяева дважды вели в счете. На 20-й минуте Квандво Дуа вывел «Санкт-Галлен» вперед, но спустя 9 минут Леонидас Стеригу поразил собственные ворота (1:1).

Во втором тайме Жереми Гийемено сделал счет 2:1, однако через две минуты Ваутер Бюргер восстановил равенство на табло. Нападающий «Базеля» Федор Чалов вышел на замену на 75-й минуте, но результативными действиями не отметился.

«Санкт-Галлен» с 41 очком занимает 5-е место, а «Базель» с 52 очками идет на 2-й позиции и отстает от лидирующего «Цюриха» на 11 очков.