Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКПЛ
8 апреля 2022, Пятница, 11:13

Экс-футболист ЦСКА Сердеров может сменить Хорватию на Казахстан

Sport24
Поделиться
Комментарии

28-летний российский нападающий Сердер Сердеров может продолжить карьеру в чемпионате Казахстана, сообщает meta-ratings.kz.

«Действующая команда Сердерова — хорватская «Истра 1961» — решила задачи на сезон, и во второй половине сезона задействует молодых футболистов или же игроков, арендованных с обязательствами. В сложившейся ситуации игровое время российского нападающего стало ограниченным.

На статус россиянина в клубе влияет и геополитическая ситуация в мире. На текущий момент представителями игрока ведется изучение рынка на предмет аренды или полноценного перехода.

Сердеров имеет достаточно хорошую репутацию в чемпионате Хорватии, поэтому ждать долго предложений от других клубов не пришлось.

На текущий момент известно, что два клуба высшего дивизиона чемпионата Хорватии изъявили желание подписать Сердерова в летнее трансферное окно, воспользовавшись ситуацией. Также заинтересованность проявила словенская «Олимпия».

Между тем, высока вероятность того, что забивной нападающий может оказаться в чемпионате Казахстана, поскольку в казахстанском чемпионате трансферное окно открыто до 23 апреля. Стало известно, что представители футболиста имели предварительные контакты с несколькими ведущими клубами Казахстана», — пишет источник.

Сердеров является воспитанником ЦСКА. В России он также играл за «Анжи», «Урал» и «Крылья Советов». Выступал за молодежную сборную России.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0