ФутболПервая лига
6 апреля 2022, Среда, 16:54

«Ротор» обыграл «КАМАЗ», «Металлург» победил «Текстильщик»

«Ротор» одержал выездную победу над ФК «КАМАЗ» (2:0) в матче 31-го тура ФНЛ. На 14-й минуте счет открыл форвард гостей Роман Минаев. Еще один гол в ворота хозяев забил хавбек Имран Улад Омар, на 76-й минуте реализовавший пенальти. На 86-й минуте с поля был удален полузащитник «Ротора» Николай Кипиани.

В другой встрече тура «Металлург» в гостях переиграл «Текстильщик». В составе победителей голами отметились Артур Арустамян и Андрей Овчинников. Единственный мяч «Текстильщика» забил Александр Шленкин.

«КАМАЗ» с 34 баллами находится на 16-м месте турнирной таблицы ФНЛ, «Ротор» — на 18-м (30 очков), «Металлург» — на 19-м (24), «Текстильщик» — на 20-м (20).