Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
6 апреля 2022, Среда, 02:00

Тедеско обыграет команду Миранчука, а «Барселона» подтвердит статус фаворита. Экспресс на 1/4 финала Лиги Европы

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Сразу три добротные ставки.

Седьмого апреля начнется самая жаркая часть розыгрыша Лиги Европы — восемь команд сойдутся в первых матчах четвертьфинала. На все игры плей-офф еврокубка БЕТСИТИ предоставил широкую линию, а мы, в свою очередь, подготовили экспресс на самые интересные противостояния.

Экспресс:

  • «Айнтрахт» — «Барселона»: победа «Барселоны» за 1.70,
  • «Брага» — «Рейнджерс»: тотал больше (2,5) за 2.06,
  • «Лейпциг» — «Аталанта»: победа «Лейпцига» за 1.97.

Итоговый коэффициент: 6.90

Коротко поясняем каждую ставку.

Прогноз: победа «Барселоны», коэффициент — 1.70.

Продолжает «Барселона» набирать ход под руководством Хави. С каждым матчем каталонцы наращивают свою мощь и уже громят «Реал» на его поле со счетом 4:0. Естественно, каталонцы считаются и главным претендентом на победу в Лиге Европы. Стадию 1/4 финала команда Хави начинает на выезде, что очень удобно — можно решить исход двухматчевого противостояния в первой же игре.

Getty Images

Интересно, что «Барса» в этом плей-офф ЛЕ постоянно побеждает именно в гостях, видимо, там нет давления из-за лишних ожиданий. С «Наполи» дома сыграли 1:1, а в Неаполе были сильнее 4:2. «Галатасарай» удержал нули на «Камп Ноу», но проиграл дома. Ничего хорошего «Айнтрахту» не сулит визит «Барселоны», тем более, что в прошлом туре команда Оливера Гласнера дома не сумел обыграть даже безнадежно последнюю команду Бундеслиги, сыграв по нулям с «Гройтер Фюртом».

Сделать прогноз на матчи Лиги Европы (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: тотал больше (2,5), коэффициент — 2.06.

Подкинул нам БЕТСИТИ подарочный коэффициент на тотал в матче «Рейнджерс» и «Браги». Для развеселой команды Джованни ван Бронкхорста придумать 3 гола за матч — раз плюнуть. Шотландцы и сами играют, и соперникам позволяют. За четыре матча плей-офф тотал больше (2,5) сыграл все четыре раза. 4:2 и 2:2 с «Боруссией», 3:0 и 1:2 с «Црвеной Звездой». Не любит сидеть в обороне и «Брага». Последовательно выбившая из Лиги Европы молдавский «Шериф» и «Монако» Александра Головина.

Прогноз: победа «Лейпцига», коэффициент — 1.97.

А вот команда Алексея Миранчука продолжает путь по Лиге Европы. Правда, в 1/4 финала соперник достался очень грозный. «Лейпциг» получил дополнительные дни отдыха из-за дисквалификации «Спартака» и автоматом отобрался в четвертьфинал. «Аталанта» же намучилась с «Байером», явно подустав от игры на два фронта. Свежесть немцев, шикарная форму Нкунку и поддержка домашних трибун делают «Лейпциг» явным фаворитом первого матча. Команда Доменико Тедеско постарается уверенно победить дома, чтобы выезд в Бергамо стал не таким сложным.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Барселона
ФК РБ Лейпциг
ФК Аталанта Бергамо
ФК Айнтрахт Франкфурт
ФК Глазго Рейнджерс
ФК Брага
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0