Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
4 апреля 2022, Понедельник, 00:00

Атака Гвардиолы поглумится над обороной Симеоне. Прогноз на «Манчестер Сити» — «Атлетико»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Мадридцы выбили «МЮ», но не справятся с «МС».

В четвертьфинале Лиги чемпионов «Манчестер Сити» на «Этихад» проэкзаменует мадридский «Атлетико». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Манчестер Сити» — «Атлетико» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Манчестер Сити» — «Атлетико», и где смотреть встречу

Матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Атлетико» состоится во вторник, 5 апреля на стадионе «Этихад». Начало — в 22:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен румын Иштван Ковач. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Манчестер Сити» — «Атлетико»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Манчестер Сити». На команду Хосепа Гвардиолы предлагается поставить за 1.38, вероятность победы составляет 69%. Успех «Атлетико» оценивается коэффициентом 8.80 (11% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.80 (20% вероятности).

Эксперты ждут результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.80 на больше и 2.10 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.07. Сделать прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Атлетико» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Всего год-два назад мадридский «Атлетико» был самым страшным соперником в плей-офф Лиги чемпионов. Непробиваемая оборона и убийственные стандарты — в матчах на вылет банда Диего Симеоне могла расправиться с любым соперником. И даже «Манчестер Сити» не считался бы фаворитом. Но время идет, мадридские лидеры стареют, уходят, а Савич, Хименес и Мандава не могут даже приблизиться к уровню Диего Година.

Getty Images

«Атлетико» пропустил больше всех среди первых восьми (!) команд чемпионата Испании, когда такое было. Ян Облак в этом сезоне чуть не худший по статистике голкипер Европы, оборона «матрасников» играет на уровне «Осасуны» — по 36 пропущенных голов за 29 матчей. Для сравнения — «Севилья» за это же время пропустила всего 19.

В 1/8 финала «Атлетико» выбил кризисный «МЮ», обыграв Роналду на «Олд Траффорд», но другая команда из Манчестера такого с собой сделать не позволит. «Сити» на ходу, «Сити» очень хорош и опасен. В прошлом раунде Лиги чемпионов смяли «Спортинг» со счетом 5:0, за последние два матча дважды устраивали разгром с четырьмя забитыми мячами. «Атлетико» едет на «Этихад» в надежде просто выжить.

Getty Images

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Атлетико»

Впервые в своей истории встречаются «Манчестер Сити» и «Атлетико», но Хосеп Гвардиола знает, как расколоть этот мадридский орех. Пеп ловко расправлялся с «матрасниками» в бытность тренером «Барселоны», не составит труда ему победить и на «Этихад». Де Брейне, Стерлинг, Гюндоган, Марез и Грилиш в прекрасной форме, а оборона «Атлетико» поражает своей проходимостью весь сезон. Дома «Сити» постарается наколотить как можно больше, воплотив в жизнь сценарий вылета «Спортинга» в 1/8. И есть подозрение, что Ян Облак пропустит очень много.

Наш прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Атлетико»: индивидуальный тотал «Манчестер Сити» больше (2,5), коэффициент — 2.70.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0