Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
4 апреля 2022, Понедельник, 13:45

Де Пауль: «Месси уже не нужны трофеи, чтобы быть на вершине, учитывая то, сколько он дал футболу»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Атлетико» Родриго Де Пауль поделился мнением о своем партнере по сборной Аргентины, форварде Лионеле Месси.

— ЧМ-2022 будет для Лионеля пятым и, возможно, последним чемпионатом мира. Одержать в нем победу будет идеальным завершением выступлений на ЧМ?
— Чтобы быть на вершине, Месси уже не нужны трофеи, учитывая то, сколько он дал футболу.

Я не могу поделиться мнением о том, что происходит с ним в Париже, потому что не нахожусь рядом каждый день, но я могу рассказать о том, что он делает в сборной. Он счастлив в сборной Аргентины. Месси — наш лидер, и мы следуем за ним.

Лео точно поговорит с нами, ведь он поедет уже на пятый чемпионат мира. Он даст нам совет, поддержит, потому что сейчас его опыт имеет большое значение. Я надеюсь, что Месси получит удовольствие от турнира и не будет страдать из-за него. Надеюсь, все пройдет хорошо. Посмотрим, станет ли этот чемпионат мира последним для него — решать только ему.

Месси может продолжать играть так долго, как только захочет, потому что находится на ином уровне. Его голова работает быстрее, чем у любого другого человека. Мы постараемся сделать все, чтобы он насладился чемпионатом мира. А если мы доберемся до финала, то так будет еще лучше, — приводит слова Де Пауля Goal.

Сборная Аргентины по футболу
ФК ПСЖ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0