3 апреля 2022, Воскресенье, 23:42

Бубнов: «Урал» провел свой лучший матч после перерыва. ЦСКА повезло, что зацепили очко»

Знаменитый советский футболист, ныне футбольный эксперт на ТВ Александр Бубнов прокомментировал ничью ЦСКА и «Урала» (2:2) в 23-м туре РПЛ.

ЦСКА ушел от поражения в самом конце благодаря пенальти, который Юсуф Языджи реализовал на 94-й минуте.

«ЦСКА до перерыва казался командой без слабых мест, но сегодня мы увидели, что и у них могут быть проблемы. Всему виной перерыв на матчи сборных, из-за которого многие игроки уехали из клуба. Алексею Березуцкому пришлось прибегнуть к ротации, чтобы заменить отсутствующих. Также отмечу, что легионеры, которые обычно ведут за собой армейцев, в этот раз выглядели блекло. Тот же Юсуф Языджи был с травмой после сборной и только недавно начал тренироваться.

Однако даже в таком состоянии армейцы в основном давили и создавали моменты. Единственная проблема — «Урал» провёл свой лучший матч после перерыва. Игорь Шалимов использовал паузу, чтобы как следует подготовить команду, и сегодня она выглядела гораздо лучше. В принципе, ЦСКА повезло, что команда зацепила очко. Могли и проиграть!» — цитирует Бубнова Sportbox.