ФутболЛа Лига
4 апреля 2022, Понедельник, 00:42

«Барселона» — «Севилья» — 1:0. Видеообзор матча с эффектным голом Педри

twitter.com/Pedri

В воскресенье, 3 апреля, «Барселона» выиграла у «Севильи» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании. Игра в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 72-й минуте — отличился 19-летний талант «Барселоны» Педри, накрутивший нескольких защитников и нанесший ювелирный удар в дальний угол.

Видеообзор матча «Барселона» — «Севилья» опубликован в VK-сообществе Okko Спорт.

После этого результата «Барселона», «Атлетико» и «Севилья» делят в турнирной таблице чемпионата Испании места со второго по четвертое, набрав по 57 очков. При этом «Барселона» провела на одну игру меньше — 29 против 30 у «Атлетико» и «Севильи». Лидирует в чемпионате Испании по-прежнему «Реал», в активе которого 69 очков после 30 матчей.