Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
29 марта 2022, Вторник, 00:32

Керимов жестоко мстил Волочковой после расставания: «Меня ограбили и угрожали жизни, а моих партнеров избивали»

Анастасия Волочкова (личный архив)
Поделиться
Комментарии

Прима-балерина, актриса и певица Анастасия Волочкова рассказала, что бывший владелец «Анжи» Сулейман Керимов жестоко мстил ей после расставания. Пара прожила вместе три с половиной года. По словам Волочковой, она до сих пор любит Керимова, несмотря на все случившееся.

«Если говорить про личную жизнь, то из мужчин меня больше всех любил Сулейман Керимов. Это и моя самая сильная любовь в жизни. Мы три с половиной года прожили вместе. Я до сих пор сохранила чувства к нему, несмотря на то, что после нашего расставания… Несмотря на то, что произошло, я все равно его люблю.

Когда я стала инициатором нашего расставания и завершения отношений, то он, конечно, как мужчина восточный и ревнивый, начал мстить. Ведь мужчина, который хочет насолить женщине, — он всегда близкий человек, он знает, за какие ниточки дернуть. Тем более, с его влиянием и его деньгами, безусловно.

Он знал, что для меня этими ниточками был Большой театр и мои партнеры, которых избивали в подъездах, чтобы они со мной не танцевали. Им угрожали: «Выйдешь с ней на сцену — переломаем тебе ноги». Это был 2003 год. Кстати, мои партнеры не побоялись и выходили со мной на сцену. Это люди, которые меня все равно поддерживали.

Я прошла многое. Были и фальсифицированные судебные процессы по моим квартирам, которые подарил мне Сулейман. Я тогда не понимала… Господи, если ему нужны для счастья эти две квартиры, то я бы принесла ему эти ключи. Если бы он сказал! Но я узнала об этом из повестки в суд… Люди, это просто нет слов! Это невозможно описать.

Было и нападение на мой офис — с ограблением и разграблением моих фото и видео материалов. Были и угрозы моей жизни перед спектаклями.

Самое больное — не это, не эти квартиры… Мне важно было другое. У меня на тот момент была своя сольная концертная программа. Это была программа, которая меня спасла в тот момент, когда меня незаконно увольняли из Большого театра. Кстати, это увольнение — это ведь тоже… Все думают, что же произошло?! Вот это и произошло! Произошло то, что я рассталась с человеком, который реально влиятелен. Меня уволили задним числом. Мне даже негде было поддерживать форму. Меня спасла моя платформа — вот эта концертная программа, которая уже существовала. Меня можно уволить из Большого театра, из Малого, но невозможно меня уволить со сцены России», — сказала Волочкова на ютуб-канале «Не принято обсуждать».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0