Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 марта 2022, Понедельник, 10:01

Кирьяков: «Спартаку» надо отпускать Мозеса. От него ждали большего»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-нападающий сборной России Сергей Кирьяков отреагировал на сорвавшийся переход полузащитника «Спартака» Виктора Мозеса в «Бернли».

«Наверняка после попытки перейти в «Бернли» Мозес может покинуть «Спартак», для него еще будут лазейки перейти, если какой-то клуб захочет его подписать. В этой сложившейся ситуации происходит много чего непонятного. Когда все устаканится, тогда можно говорить о трансферах. Хотя много легионеров уже уехало, подписали контракты кто где смог. Многие перешли в турецкий и греческий чемпионаты, а оттуда игроки, наверное, хотят искать варианты в более сильных лигах.

Если руководство действительно хочет разгрузить зарплатную ведомость, то надо отпускать игрока. В этой ситуации все переходят в эконом-режим. Сейчас неправильно держать игроков с большой зарплатой.

Мозес в «Спартаке» был основным футболистом, но суперзвездой так и не стал. От Мозеса ждали большего. Его уход кардинально не повлияет на «Спартак». Виктор — основной игрок красно-белых, но не более того», — цитирует Кирьякова «РБ Спорт».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0